Научись жалеть людей

*Я УМЕЮ ЖАЛЕТЬ*
"Я учусь жить без зла..."

***
В День Прощёного Воскресенья!
Я прошу у всех прощенья...!
Я прошу прощенья у друзей и у врагов.
У людей хороших я прошу и у дураков...
У страны прошу прощенья, что родилась,
но не могу никак полюбить я эту власть.
У врагов и дураков прошу прощенья лишь за то,
что научилась я прощать вас заодно...
У друзей прошу прощенья, что обижали —
вы мне школу жизни преподали.
Ну а мне вас всех ни к чему любить.
Просто я БЕЗ ЗЛА
способна в этой жизни ЖИТЬ!
Учитесь жить, как Я...!
*А ЛЮБОВЬ — это высшая МИССИЯ моя!*
 
15:02
02.03.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →