Иван-царевич

Я уселся на скамейку,
Чупа-чупс в руках держу.
Ну-ка лайков не жалейте-
Вот, что я вам расскажу!

Звать меня- Иван-царевич.
Я совсем уже большой!
И  красавец и умелец,
И с открытой я душой!
 
В тридевятом царстве,кстати,
Я живу не первый год,
Сейчас хожу я только в садик,
Но меня уже трон ждёт!

Подожду ещё немножко
И вступлю в свои права.
Управлять совсем не сложно,
Коль на плечах есть голова.

Уважать меня все будут-
Я же лучший в мире Царь!
Подождите чуть-чуть, люди!
Я  учу  уже Букварь!


На фото мой внучек.

Август 2020 год


Рецензии
Замечательный внук!!! Рад за Вас!
Пишите ему стихи и рассказывайте сказки.

Александр Сильва   21.05.2026 22:04     Заявить о нарушении
Спасибо,Александр огромное!

Пишу стихи о внуке и ему отправляю...
На разных территориях мы теперь обитаем...
И взгляды разные...И всё уже другое...
И уже отличаемся между собою.
Мы на одном берегу, а они на другом...
Они нас не поймут, а мы их не поймём..

С приветом с Донбасса!

Елена Авджи   22.05.2026 02:55   Заявить о нарушении
И всё-таки надо надеяться на лучшее.

Александр Сильва   22.05.2026 09:14   Заявить о нарушении
Надеемся!
Спасибо за поддержку!

Елена Авджи   25.05.2026 02:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →