Иван-царевич
Чупа-чупс в руках держу.
Ну-ка лайков не жалейте-
Вот, что я вам расскажу!
Звать меня- Иван-царевич.
Я совсем уже большой!
И красавец и умелец,
И с открытой я душой!
В тридевятом царстве,кстати,
Я живу не первый год,
Сейчас хожу я только в садик,
Но меня уже трон ждёт!
Подожду ещё немножко
И вступлю в свои права.
Управлять совсем не сложно,
Коль на плечах есть голова.
Уважать меня все будут-
Я же лучший в мире Царь!
Подождите чуть-чуть, люди!
Я учу уже Букварь!
На фото мой внучек.
Август 2020 год
Свидетельство о публикации №125030200062
Пишите ему стихи и рассказывайте сказки.
Александр Сильва 21.05.2026 22:04 Заявить о нарушении
Пишу стихи о внуке и ему отправляю...
На разных территориях мы теперь обитаем...
И взгляды разные...И всё уже другое...
И уже отличаемся между собою.
Мы на одном берегу, а они на другом...
Они нас не поймут, а мы их не поймём..
С приветом с Донбасса!
Елена Авджи 22.05.2026 02:55 Заявить о нарушении
