Шаманский резонанс 365

Темучин Гандисхан Шаман

Пародия на советскую песню гр "Король и Шут" "Дурак и молния"

Нью-Леонардо

Грохочет Гром
Сверкает молния в ночи,
А на холме -
Нью-Леонардо и кричит -

Сейчас поймаю тебя в лампу
И сверкать ты будешь в ней,
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!

Припев

Ты парень, где учился?
В каком-таком краю?
Что поймать стремишься
Молнию!

Научный Люд
Смотреть на это выходил -
Как на холме
Безумец молнию ловил -
Он видно в ссоре с головой,
Видно сам себе он враг -
В стекло засунуть молнию, дурак!

Припев

Утром на сельской дороге:

Начали строить фонари
А в наше время - посмотри

И улыбнись-ка

Припев -

Ты, Парень, где учился,
В каком-таком краю?
Поймать ты умудрился
Молнию!

Повсюду - свет!
Свет - освещение в городах!
Нью-Леонард
Тебе спасибо навсегда!

Потом слил Моцарта Сальерри -
Тесла Леонарда слил, -
В Тунгуз к тундрутам шаром бил!

Припев

Ты, Парень, где учился,
В каком-таком краю -
Взорвать ты умудрился
Молнию! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →