Картинка довольно уж старая...

Картинка довольно уж старая:
В проёме вагонной двери,
целовалась, прощаясь, пара,
вся в свете вечерней зари...
Она уезжала, а он оставался.
Есть в жизни разлуки и встречи.
Он изменить ничего не пытался,
О клятвах здесь не было речи.
Дай Бог, им скучать друг без друга,
Дай Бог, им счастливых встреч.
Не важно, чья будет заслуга -
Тепло отношений сберечь.


Рецензии
Романтика. Встречи. Разлуки.
Так раньше хранили любовь,
Через расставания чувства
Крепчали, бурлила кровь.

Сейчас уже в прошлом такое,
На связи любовь всегда.
Звонки не дают покоя,
Сближая дали и города.

Ира Ливанова   03.03.2025 21:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Ира!Может что-то и осталось в нашем времени тоже. Будем надеяться. Вам удачи. Л.Р.

Любовь Рябинина   04.03.2025 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →