Если в жизни всё не так

Если в жизни всё не так, как ты задумывал пошло,
Шагаешь с нею всё же в такт - считай, что крупно повезло.


Рецензии
Даже если не всегда в такт,сбиваешься иногда,но идёшь, считай, что повезло. Хотя, Лидия,нет-нет возникает мысль,а нужно ли так долго шагать, может твои попутчики уже устали от тебя...но Богу видней, когда и кому сходить с дистанции. С душевным теплом)))

Лидия Маркина   28.10.2025 14:26     Заявить о нарушении
И тоже с вами согласна, если даже сбился, то надо всёровно стараться шагать дальше. Спасибо за отклик и что посетили мою страничку. Долгой дистанции вам!
С самыми добрыми пожеланиями!

Лидия Келлер 2   28.10.2025 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →