Думы

Я не думаю совсем о простом
Мне хочется задумчивой тишины
Когда это было где то в былом
Где были мы вместе я и ты.

Делили радости, проблемы
Решали все, как могли.
Это сейчас дилеммы,
Уходим от прямоты.

Прячем глаза от небылиц
Или ищем себе оправданье
А в общем то не видим лиц
И у каждого свое желанье.

А мне почему  то, все равно,,,
Плохая погода, ненастье.
Я во всем нахожу свой сейф.
М везде у меня будет счастье.

И не вспоминая былое
Слушаю раскаты грома.
Это такое простое,
Чтоб вода с небес лилась у дома.

Пусть гремит, разнося раскаты
Пусть слышат в округе все.
Что это известный катарсис.
Быть человеком во мгле


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →