Зима

Вот и зима,вот и зима,
Плачет голову склоня
И сосулек хоровод где-то с крыши упадёт
Не со зла,но приморозит
Утром сново гололёд
И машины тормозят ,
А позёмка,чуть метёт
Дети в школу не спешат
Не бегут в перегонки,
А спокойненько идут
Словно на ногах коньки
Вот,такое  представленье
Солнца яркого маршрут
Светоумопомраченье
Всюду, здесь и там и тут
Мы не можем отказаться
От природы проявленья
И с весной,хотим встречаться
Ждём повсюду обновленья


Рецензии
Браво Анна, от души и для души.

Никпетрович Шушунов   02.03.2025 01:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →