Чёрная метка

Последний листок остался на ветке,
и ощущая дыхание смерти,
он зябко трепещет на сильном ветру.
Мне осень навеяла грусть и хандру.

Тот листик засохший как чёрная метка,
я в небо взгляну, закурю сигарету,
унылую песенку ветру спою:
"Подходит мой срок и я тоже умру".


Рецензии
Не нужно так грустно коллега писать.
Живи долго и счастливо!

С уважением!

Анатолий Лукьянович Козин   01.03.2025 19:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →