Друзья уходят как-то невзначай...

Друзья уходят как-то невзначай...
Не ссорились!Но вот звонят всё реже...
Не ссорились!Но не бегут на чай
Как раньше,среди ночи, как невежи...

Нас кружит жизнь!И под её круженьем
Разносит нас всё дальше по краям
Той карусели жизни... Наважденьем
Становится езда по колеям...

Так надо вырваться!Встряхнуться!Воплотиться
В мечты и праздники,задумки и дела!
И несмотря на возраст-возродиться!!!
Друзей любимых вспомнить номера!!!


Рецензии
"...Но не бегут на чай
Как раньше,среди ночи, как невежи..."

Среди ночи на чай?? Вот уж правда что невежи.
Может, помудрели с годами и поняли, что среди ночи друзей по такому пустяку, как хлебнуть на халяву чаю, беспокоить глупо?

Вячеслав Дорошин   06.05.2025 12:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →