И навсегда бы пеплом упал..

Иногда это пустота.
Её не видно сначала.
Она запечатана, сшита, выброшена с причала.
В ней нет ещё боли, обманов и скользких сплетен.
Она становится частью чего-то большего, частью вселенной.
Я люблю в тебе всё - тишину и выгиб. Ты - вечный ритм, моя слабость. Я здесь, я близок.
Я буду писать губами тебя, как ритуал.
И навсегда бы пеплом упал к твоим ногам.
01.03.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →