И вновь весна...

Солнца первые лучики
Заглянули в моё окно.
Своею игрой озвучили
Прихода весны тепло.

Поют за ветвях, щебечут
Птицы в разгаре дня.
Приветствуя, в радости встречу
Весны, переливом звеня!

Ещё не набухли почки,
Деревья стоят в полусне.
Морозом окутаны ночки,
Не думает таять снег...

Душа от зимы просыпаясь,
Ликует в восторге вновь!
Дыханьем весны наслаждаясь,
Дарит свою любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →