Грустно

Я хочу написать, сочинить этот стих,
Но пожалуй огонь, в моем сердце утих.
Мысли дуют к ветрам, ошибаются строки.
Буд-то выучить нужно от жизни уроки .
Тело ломит, болит, оседает печаль.
И в гостиной звучит приглушённо рояль.
Глаза давят ко сну, от бумаги с чернилом.
Как игра в поддавки от слабости к силам.
Я пытаюсь понять от чего же так грустно.
Мне для счастья, чего всётаки нужно?
А нужна мне улыбка, доброта и внимание .
Ваше присутствие, и ваше влияние.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →