Мартовский кот

Мартовский Кот на окошке сидел,
Грустно и мрачно в окошко глядел...
Нет! Никому дела нет до меня...
Сегодня никто не поздравит, любя,
 с Днем кошек...
Который бывает раз в год...
Никто мне вкусняшек не поднесет, и не подарит
любви и вниманья ...
Надеюсь, найду я у Вас
пониманье?
Сижу на окошке и жду терпеливо...
Но, только проходят все торопливо
и мимо...
О, голода муки, вы неодолимы...
Подозреваю: вопросы мои нерешимы...
Мяу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →