Во бору

Во бору стоят сосновом,
Деревья очень величавые,
Снегами чересчур завалено,
Морозы окрепчалые...

Спит медвежонок сладко,
У мамочки под боком,
Такой уж уродился,
Медвежонок-лежибока...

Пригреет ярко солнышко,
Растаят все снега,
Увидит свет в окошко,
Вставать значит пора!

Он мамочку разбудит,
Выйдет с нею в мир,
"To be , or not to be",
Говаривал Шекспир...

     ***01.03.25***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →