Когда бы женщины однажды...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Когда бы женщины однажды
Решили бросить нас одних,
Мы все бы вымерли от жажды
Еще хоть раз увидеть их.

О, наши верные подруги!
Такими будьте, как сейчас,
Ведь нет красивей вас в округе,
И нет желаннее для нас.

Желаем счастья вам, здоровья,
Улыбок, радости, цветов,
А мы изнежим вас любовью
Без выходных и без постов.

И в этот день весенний, звонкий,
Повеселитесь от души,
О, наши славные девчонки,
Вы так милы и хороши!

1997


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →