Судьба

Послушать песню можно здесь:
https://vk.com/wall706249290_185

Пусть... в небе луна,светит в окно
Светом холодным в нашу спальню.
Чтож...Вместе нам быть не суждено,
Пусть это грустно и печально.

Ты...в утренний час,снова уйдёшь
Даже со мной не попрощаясь,
Время с другим,ты проведёшь,
без сожаленья,не смущаясь.

bridge:

Но,только он,не будет тебя любить,
Сердце своё дарить полностью без остатка.

Припев:
Всё окно морозными узорами,
Белою зимою изрисовано,
Отчего совсем не понимали мы.
Что нам судьба такая уготована. 

Ты...любишь его,но ты молчишь,
Только мне душу разрывая.
И ночью вздыхаешь тихо лишь,
Тайну печальную скрывая...

Я...всё понял уже,тоже молчу,
И я держать не стану силой.
Меня ты пойми,я просто хочу
Чтоб ты была счастливой.

bridge:

Но,только он,не будет тебя любить,
Сердце своё дарить полностью без остатка.

Припев:
Всё окно морозными узорами,
Белою зимою изрисовано,
Отчего совсем не понимали мы.
Что нам судьба такая уготована. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →