Писать стихи тому, кто не прочтет - такая мука

Писать стихи тому, кто не прочтет - такая мука…
Взаимности в них нет,
Есть лишь надежда и тоска.
Писать стихи тому, кто важен был как-будто,
Когда ему ты вовсе не была важна.

Их не прочтут и не ответят…
Увековечены лишь будут на листочках дневника…
И если адресату дела до них нету,
То автору важна здесь каждая строка!

О чувствах не кричат,
Их с болью проживают!
Стихи - как способ выжить от тоски…
И пусть тот адресат о них не знает,
Они на веки будут в дневнике…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →