Вкусно!

Люблю я булку с маслом,
А лучше с колбасой,
Ведь что же ей напрасно
Одной лежать такой.

Как вкусно захрустели
Те корочки в руках,
Ведь Так давно не ели,
Я знаю толк в часах.

Они честнее будут,
Не врут мне, как весы,
Те видимо сломались.
Ах! Чудо пироги!




В изображении используется фото репродукции картины известного художника
К.Е. Маковского "Боярышня. За чаем"и фото авторской рамы от ВияРама


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →