Верный друг
Пушистый маленький щеночек,
Но сколько в нем тепла внутри :
Ты прикоснись и посмотри!
Не зря так сказано от века-
Собака лучше человека,
Всегда поможет и поймет,
И в трудный час не пропадет.
Корысти нет и нету зла,
А только свет и теплота.
И даже самый страшный пес,
Внутри, быть может, полон света,
И в сто раз лучше человека,
С красивой маской, полной лжи.
Свидетельство о публикации №125022705563
Хорошее и доброе стихотворение.
Сам держу собаку 10 лет.
Любовь к животным облагораживает и делает добрее.
К тому же забота.
Лайк вам.
Сергей.
Серж Ив 74 18.03.2025 22:23 Заявить о нарушении
Стагис Анна 18.03.2025 22:38 Заявить о нарушении
