***
Мне мало миллионов,
Ведь они,
Я - это понял!
Счастья - не приносят,
Вот только почему?..
Вдруг должен Я,
Внезапно исполнять
О чём не просят?!.
Все те, кто думает,
Что он, стоЯ у власти,
Рулить и жить
Вдруг будет - «Я - хочу!!!»
Забыв про то,
Что слишком он -
Пристрастен!..
За всё - мы платим!
Очередь — ЕМУ!!!
Да пусть хоть куда рулит. Если умный - приедет куда надо. Ну а на дураков я не обижаюсь. И уж тем паче выполнять их дурацких указаний не буду. Да и не приходилось. Может, в авиации их нет?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.