Каникулы

Счастье-счастье, где же ты?
Позови-позови, не молчи!

Эй, каникулы, каникулы!
(Кани-кани-каникулы!)
Где же ты, счастье моё?
(Счастье моё, счастье моё!)
Сердце стучит так сильно,
(Тудум-тудум, тудум-тудум!)
Ты только позови!
(Позови, позови!)

В душе у меня весна,
А за окном зима-зима.
К тебе прийти хочу я,
Но не могу, беда-беда.

Ты пишешь: “Не грусти”,
А я грущу, и не спасти.
Дни медленно текут,
Внутри меня цветы цветут.

Эй, каникулы, каникулы!
(Кани-кани-каникулы!)
Где же ты, счастье моё?
(Счастье моё, счастье моё!)
Сердце стучит так сильно,
(Тудум-тудум, тудум-тудум!)
Ты только позови!
(Позови, позови!)

Ты заболел, я это знаю,
И я выздороветь тебе желаю.
Но мне без тебя так пусто,
Сердце стучит так грустно.

Твои глаза, я вспоминаю,
Смотрю на фото и скучаю.
Мечтаю я лишь об одном,
Когда с тобой гулять пойдём.

Эй, каникулы, каникулы!
(Кани-кани-каникулы!)
Где же ты, счастье моё?
(Счастье моё, счастье моё!)
Сердце стучит так сильно,
(Тудум-тудум, тудум-тудум!)
Ты только позови!
(Позови, позови!)

На окне моём цветут
Незабудки-васильки,
Ты меня прошу позови!
Счастье моё, позови!

Эй, каникулы, каникулы!
(Кани-кани-каникулы!)
Где же ты, счастье моё?
(Счастье моё, счастье моё!)
Сердце стучит так сильно,
(Тудум-тудум, тудум-тудум!)
Ты только позови!
(Позови, позови!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →