Тихо, без криков, закрою я дверь...
Мне не сложно покинуть тебя.
Да, за окнами снова метель,
Но я уйду, ты же знаешь меня.
Почему и зачем? К чему тут вопросы.
Ты ведь сам понимаешь, мой друг.
Меня не страшат ни бури, ни грозы,
Не боюсь я мира вокруг.
Я ушла. Ты ведь сам это знаешь,
Не нужна я больше тебе.
Ты мой маленький, глупенький мальчик,
Не бойся, сгорит всё в огне.
18.03.23
Свидетельство о публикации №125022607646
