Последнее сообщение

Сегодня умерло последнее сообщение.
На рождение нового сил не найдется.
Мои разговоры сжаты падением
В холодную бездну с теплого солнца.

Хмм.

Боль? И ее даже нет.
Ну скажи, что мне полюбить?
я живу в мире людей,
С которыми не поговорить...

Улыбнись пустоте и зыбудь обо всём.
Страницы сменяют рассказы.
Когда-нибудь у тебя будет сердце,как дом,
Где будут жить теплые фразы...

Или нет...

Улыбнись и забудь. Реальность - некий закон,
Я беспомощен в лапах судьбы.
Улыбаюсь. Боль заходи.
Ты поможешь стать кем-то.
 Лишь ты...

Но.
Ты действительно хочешь кем-то стать?
Или это просто слова, чтобы в пустоте было хоть что-то?
Мертвыми лежат плохая и добрая часть.
Каждая из частей требует внимания и заботы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →