Последнее сообщение
На рождение нового сил не найдется.
Мои разговоры сжаты падением
В холодную бездну с теплого солнца.
Хмм.
Боль? И ее даже нет.
Ну скажи, что мне полюбить?
я живу в мире людей,
С которыми не поговорить...
Улыбнись пустоте и зыбудь обо всём.
Страницы сменяют рассказы.
Когда-нибудь у тебя будет сердце,как дом,
Где будут жить теплые фразы...
Или нет...
Улыбнись и забудь. Реальность - некий закон,
Я беспомощен в лапах судьбы.
Улыбаюсь. Боль заходи.
Ты поможешь стать кем-то.
Лишь ты...
Но.
Ты действительно хочешь кем-то стать?
Или это просто слова, чтобы в пустоте было хоть что-то?
Мертвыми лежат плохая и добрая часть.
Каждая из частей требует внимания и заботы...
Свидетельство о публикации №125022607351
