Всё хорошо!

На стихи Серика Устабекова
"Люблю я осени пейзажи"
http://stihi.ru/2025/02/22/1995


***
Всё хорошо! И жизнь прекрасна!
А день осенний - ясный, ясный...
Шуршит загадочно листва
Живого, пёстрого ковра.

Ещё не время блекнуть краскам,
И мир горит багрянцем ярким,
И брызжет золото кругом...
Но птицы покидают дом.

Грусть где-то в воздухе витает,
Но солнце нежно согревает,
И на душе легко-легко...
Хоть и зима недалеко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →