Поэт ли я?
Измерит кто различие?
Оценит кто судьбу? Гурман?
Чудак? Простак обычный?
Поэт ли я иль графоман?
Пока не зазвучала
В стихах и рифмах мысль моя,
Я званий тех не знала.
Поэт ли я иль графоман?
Ни то и ни другое,
Случился жизненный роман
У девы и прибоя,
Она стоит на берегу
И ждёт его волны,
Прибой, касаясь белых ног,
Целует её сны...
Поэт ли я иль графоман?
Вопрос здесь риторический.
Что жизнь великая - обман?
Нет - подвиг героический!
Свидетельство о публикации №125022605153
Екатерина Стахеева 11.05.2026 12:11 Заявить о нарушении
Рада, что вы читали и откликнулись!
Спасибо за комплимент!
С :),
Виктория Муринова 11.05.2026 13:37 Заявить о нарушении
Екатерина Стахеева 11.05.2026 13:52 Заявить о нарушении
