Дома тишь, в окне туман...

Дома тишь, в окне туман,
Ты скорее всего спишь,
Или ты сейчас в постели,
Просто думаешь, лежишь,
О насущном всяком деле,
Тем которым ты грезишь.

Сколько времени прошло,
Сколько дней прошло в смятенье,
Сколько ждал я сообщенья
То, которое не ждёшь,
Но читаешь с наслаждением.

Но в ответ мне - пустота.
Сообщенья не увидел.
Лишь себя я сам обидел,
Тем что много дум навёл.
Но тебя лишь раз увидев,
Распадётся сердце в кровь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →