Разговор о вере...

       *~~~*<>*~~~*

Всё в жизни предначертано...
Очевидно, предрешено...

.....................................

Вы верите в  свою судьбу?
Проверяя нас на прочность,
Порою жизнь толкает в пропасть.
И стоя на краю,
Вновь протягивают руку...
Приму я помощь, иль умру?

Поверишь ли опять в себя?
Когда желанье жить пропало.
В забвеньи холод опахалом
Развеял веру, что дана.
Но вдруг оглянешься...
Тоску развеет красота.

Так сложно одолеть себя.
Но поверив в силу ветра
Туман рассеет лишь Весна.
И каждый взмах её крыла
Подарит веру для тебя,
Окутает любя...

.....................................

P.S:
Всё пройдет. Всё снова повторится.
И поверь, что где-то там с рассветом.
Вновь вернётся с надеждой бытия
Та весна...и это бабье лето.

          *~~~*<>*~~~*



Фото с интернета


Рецензии
как мило
и как-то очень грустно

Симмона Михпетова   27.03.2025 09:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →