А Бог ведет нас трудною дорогой

А Бог ведет нас трудною дорогой.
Но даже в час когда мне тяжело,
Я повторяю тихо: Слава Богу.
За все, что в этой жизни мне дано.
За радостью, приходят вдруг печали.
И холодно и зябко на душе.
А все равно живу и замечаю,
Что долго не могу грустить уже.
Во мне живет какой-то светлый лучик.
Он греет теплым светом изнутри,
И прогоняет дум тяжелых тучи.
И говорит : Ну что, ты, не грусти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →