Песенка про бычка

Жил у бабушки бычок, -
Длинный хвостик, в пятнах бок
Добрый, славный и  хороший, -
Спинка тоже вся в горошек

Он такой вчера родииился,
Я конечно удивился
Что за зверь такой пятнистый,
У Буренки появился ?

Наш бычок,-Пятнистый бок
Словно весь в горошинах
Прыгает он прыг и скок
По лужайке скошенной
И мычит он мууу да мууу,-
Дайте молочка ему

Он сказал мне утром, - Муууууу..
Я конечно не пойму,
И бегу по огороду
К бабушке за переводом, -

Бабушка смеясь сказала, -
Он телёнок  ещё малый,
Просит маму молока,
Что б росли его бока !

Наш бычок,-Пятнистый бок
Словно весь в горошинах
Прыгает он прыг и скок
По лужайке скошенной
И мычит он мууу да мууу,-
Дайте молочка ему


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →