Что ни день, то клип

Холодно на улице третий день подряд,
Ветер так беснуется - окна "говорят."

В феврале решается всё отдать зима,
Даже разрешается, лес свести с ума.

И она старается, по полям пуржит,
В марте собирается дать сугробам жизнь.

И морозцем жалует, возрождает скрип,
Звёзды месяц балуют, что ни день то клип!



                25 февраля 2025г               


   


Рецензии
Здравствуйте, Пётр! Зиме уходить совсем
не хочется! Вот она и проказничает! Для
нас каждый день новый клип! Всего доброго!
Тамара.

Том Стар   26.02.2025 11:04     Заявить о нарушении
Да дело в том зима к нам пришла только 10 февраля. С уважением

Петр Пересвет   26.02.2025 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →