их нет давно..

Их нет давно, ни бабки с дедом
Собачки нет и нет кота
И я к ним в гости не приеду
И не увижу никогда

Мелькают месяцы и годы
Года,текущая вода
Они мне снятся, на погоду
К дождю, к бурану..иногда..

И сдавит сердце теплой грустью
Воспоминаньям улыбнусь
За них, усопших, помолюсь я
Иконам в пояс поклонюсь

Допью свой кофе и поеду
Весь день мирская суета
И нет ни бабушки, ни деда
И ни собачки, ни кота..

Юлий Бессонов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →