в лом

...в санаторию? Так, это
в поликлинику идти,
деньги...Нет уж. Чего нету
так того и не найти.
Может,...говорят, на свете
есть моря и там жара.
Люди старые, как дети,
лета нравится пора.
Можно выбрать время года,
тур купив и улететь
в те края, где есть погода,
если денежки иметь.
Поимел их. Поимели
самого за них. Фигня
всё. На дачу, в самом деле,
выбраться и у огня
сидя в тишине подумать
о себе и обо всем...
Да, какие, на фиг, думы?
Людям старым думать в лом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →