Таблетки бы от прошлого, но нам...

***

Таблетки бы от прошлого, но нам
для сердца и ума дела такие:
днём -  ностальгия по счастливым дням,
а ночью  -  по ночам, - о, ночьтальгия!..

2025


Рецензии
Здравствуйте, Роман!) Что-то горько улыбнули твои таблетки. Пруток был волшебный где-то, специально припасла! Помню, ещё отец твой или дед с ним за тобой гонялся.))) Не ностальгируйте мне, если ещё что-то возможно, иди навстречу. С теплотой и с радостной улыбкой, сотканной из прутковых ощущений!

Виктория Брод   01.03.2025 23:10     Заявить о нарушении
вот это взбучка) однако, добрый день,Виктория!..

Роман Кручинин 1   15.03.2025 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →