***

Напиши как разлюбишь, ладно?..
Не хочу я той тишины..
Одна я - ну вот и словно...
Ты мне напиши. Напиши...

Я опять одна на краю...
Краю одного обрыва...
Ты - после смерти в раю.
Я в аду после срыва....

Я упала. Вставать - не хочу.
Не хочу опять этой боли
Для меня ад жить в миру
Но без мира мне мало соли...

С тобой  слишком много стекла
Без тебя мне ещё хуже
Одна я схожу с ума
Сижу в наплаканной луже...

Ты пишешь - схожу с ума
Ты не пишешь - мне хуже и хуже..
В сердце так много льда...
Он не топится в холоде, стуже....

Напиши мне хоть что-то, ладно?
Ненавижу я тишину
Ода сижу. Слишком прохладно.
Без тебя - с ума схожу...

24.02.25, 17:49


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →