Избушка

Красивый лес,
Изба на пригорке,
Вокруг неё уже выросли елки.

Крыльцо покосилось,
Разбито окно,
Домик  заброшенный уже давно.

Нет звонкого смеха,
Труба не дымит,
Лишь ветер гуляет и дверью гремит.

Разъехались дети,
Забрали игрушки,
И сердце разбилось у милой избушки.


Рецензии
Здравствуйте Юличка, замечательный и правдоподобный стих!-
С уважением,за вдохновение
И спасибо, за посещение!

"Разъехались дети,
Забрали игрушки"-
Будто брошенная старушка,
Стоит одинока избушка.

Анна Шодик   09.04.2025 15:26     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам за оценку, очень приятно.

Юличка Котова   24.04.2025 08:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →