618. Пока не прекратит Россия материться

                Пока не прекратит Россия материться,
                В войне победы не видать,
                На языке сам дьявол примостился,
                И губит  на корню,  российскую,  он рать.

                Мамаша в родах маты изрыгает,
                Младенец у нее от срама,
                Еще во чреве погибает,
                Не выносить ребенка  ей до срока,
                И  Бог  сковал, за маты  матери,
                Малютке в мир ворота.

                Детишки лет пяти, гурьбой веселой,
                Гуляют по полю во ржи,
                И матерятся, хлеще, чем тюремные сычи,
                Не вырастут, такие граждане страны,
                И рак,  убьет таких детей жестоко.

                Пока не прекратит Россия матерится,
                И этим , честь,  всем бесам воздавать,
                Стране  совсем,   и  незачем,  гордиться,
                Себя сама, хоронит заживо Россия-мать.

                И снова груз двухсотый, и трехсотый,
                Безбожные, и матерящиеся будут получать,
                И слезы крокодиловы прольются,
                Но надо всем, с себя,  за веру,  -  начинать.
                И Богу покаянье принести за мерзости свои,
                Тогда Господь-Христос,  и будет русских охранять.


                23.02.2025 г.

               


Рецензии
Вы правы...
Но...если законодательная власть
и граждане России примут ЗАКОН О
ЗАПРЕТЕ АБОРТОВ И НАЗОВУТ
АБОРТ - ДЕТОУБИЙСТВОМ, тогда
это будет ПЕРВЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ШАГ
к Возрождению России...
Мы все - УБИЙЦЫ НЕВИННЫХ
РОЖДАЮШИХСЯ СВОИХ ДЕТЕЙ...
И в полном помрачении своего
страстного ума мечтаем о благополучии
и личном счастье...
Больно и горько.
Господи, помилуй...

Добрый Ян   19.06.2026 21:54     Заявить о нарушении
Все правильно вы написали. Благодарение Богу, что сейчас верующие в России стали поднимать эту животрепещущую тему. К сожалению, еще большинство мужчин и женщин, не понимают, не осознают, какой грех, перед Богом, совершили, убивая своих детей. Бог ждет вселенского покаяния за этот страшнейший грех, но каются еще мало, и за это, в том числе, Бог попускает войны и болезни, и преждевременные смерти, а потом, в вечной жизни, бессмертная душа идет нераскаявшаяся не в рай, а в ад. И это самое страшное, что ждет человека.

Ирина Подосенова   19.06.2026 22:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →