Зажигаются - гаснут звёзды...

Зажигаются - гаснут звезды,
Это значит в "обоих мирах",
Умирают - рождаются Души,
Приходящие к нам во снах.

И моя звезда - пламенеет,
Ярким светом, где-то в ночи,
А быть может уж тихо тлеет,
угольком в остывшей печи.

Не ищу я уже ответы,
Нет тебя - твой погас уголек,
но зато вспыхнул новым светом,
Лишь шагнул ты за жизни порог.

Возвращайся во сне, любимый,
Верю - это еще не конец,
Разгорится наша "лучина",
От горячих наших сердец...


*** песня с Суно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →