Выселенные из Вселенной. Те же и ангел
Только держись.)
У Лео было приподнятое настроение. Вроде не с чего, а все кажется приятным и радостным. Сердечно обнявшись, Лео начал, а ты знаешь что у нас меда скоро будет завались!
Это почему?!
Китайские учёные скрестили муху с пчелой. Эксперимент удался. Теперь пчелы стали чуть меньше в размерах, и цвета зелёного в черную полоску, зато мед могут собирать круглый год.
Мне бы твои восторги.
А чо у тебя проблемы?
Да голубка одна лишняя мешается. Лазеет по гнездам.
А ты ее с мухом скрести, как китайцы, она будет по туалетам летать, а не по гнездам.
Я серьёзно. Мож её кому-нибудь подарить?
Ты чё, идиот? Ты накупил элиту и подарить. Есть у меня пара лишних голубей, бери любого, или мне голубку эту дай, на сезон. В чужие руки никого не отдавай. Так люди и теряли линии.
Да она вроде средняя.
Всё равно. Не нужна давай мне, пусть бегает, мне на корм денег хватит. Пойдем к тебе посмотрим, что за голубка.
Они пришли к Алику. Вон она.
Ну ты в натуре идиот. Чуть высокая на ногах, а в остальном обалденная.
Ну забирай ее себе.
Лео поймал её . Конечно заберу. Они пошли к Лео. Выпустили голубку. Посидели, посмотрели. Если она вон с тем голубем даст такие головы, то хрен с ее ногами.
Да, пара интересная будет. Ты говорил корабль ржавеет.
Ну да, уже неделя прошла. Роуз там наверно с ума сошла одна на корабле. Ток вот ни одной путевой мысли нет. Куда поедем то? Ты вроде куда-то хотел?
Да не, я в общем, в смысле полетать. Ничего конкретного. Ладно, давай завтра решим. Сегодня всё равно ни одной мысли нет. Они разошлись по домам. Лео попил чая, съел рулет с маком. Ну кто там ещё звонит. Серёга начал с вопроса, Лёнь, а как ты думаешь, кроме людей есть жизнь в космосе?
Есть.
Чего это ты так уверенно говоришь?
Так думаю, но лучше нам её не встречать.
Может Алик знает про другую разумную жизнь?
Алик сам загадка. Мож и знает. Спроси.
Я вот тебе былину могу рассказать, про другую жизнь.
Ну давай.
Когда пирамиды были маленькими, где-то метр пятьдесят-метр семьдесят, жил был Творец всего сущего. Тогда же жил другой Творец всего сущего и поделили они галактики поровну. И начали творить сущих по образу и подобию, ну а сущие начали заниматься зоофилией из любопытства. То змею, то кобылу, то суку, то ослиху.Так появились рептилойды, кентавры, псоглавцы, ослойды. А уж в той, дальней галактике, у того Творца творилось вообще невесть что. И вот это невесть что пересекло без визы все границы и весело и ненапряжно начало заселяться без регистрации на наши территории. И поднялся тут великий витязь Лео Всё Пох , взял с собой верных друзей и космическую армаду и дал бой невесть чему. И бились они три дня и три ночи. И одолел их Лео. И взял в плен множество невесть чего. И нарушил женевскую конвенцию. И замочил всех пленных. И воцарилась в галактике благодать.
А потом Творцы придумали баб. Но отступили от подобия. И опять началась всякая хня. Но хня приятная.
Оч интересная история. Я вот думаю, мож полетаем?
Я вот тоже думаю, но куда?
Знал бы прикуп... Вот учёные выяснили, что пирамиды направлены верхушками в созвездие Гончих псов.
Ну пусть теперь выяснят куда они направлены основаниями.....
А вот какого хрена они туда направлены? Чо там в этом созвездии?
В душе не ебу....
Если других предложений нет, можно слетать, поглядеть.
А у Алика есть предложения?
Тоже нет.
Давай завтра возле корабля часика в три встретимся и на месте решим.
Давай.
Лео утряс все вопросы с уборкой голубятен и позвонил Алику. Ты готов завтра в три встретиться возле корабля и полетать?
Я не против.
Тогда завтра в три, я все разрулил с голубятнями. Можешь не дёргаться.
Три туриста появились возле корабля почти одновременно. Серёга, а ты Роуз выводил на прогулку?
Нет. Некогда было. Я пойду схожу к своей, вы не против? Я туда обратно...
Пи*дец. Бедолага. Почти две недели взаперти. Наверно весь корабль обгадила.)))
Она же пилот. Ей привычно жить на корабле.
Трап опустился. Эй, железная леди, выходи! Ты где!? Заржавела что-ли? Прокричал Лео.
Здесь я ,капитан, здесь.
Ну вот и завертелась мельница. Кто попадет в этот раз в жернова?
Лео беседовал с Аликом. Роуз собирала гербарий .
Алик, я так рад что Творец не послал на землю ангела женщину.
Таких нет.
У Творца всё есть, даже ты не всё знаешь.
А почему ты рад. Они наверно ангельски красивы.
Понимаешь, я бы наверно закрутил с ней роман. Потом бы мы поругались. Потом разбежались. И у меня появился бы безсмертный враг. А так у меня безсмертный друг.
Всё-таки ты решил, что друг. Долго думал?
Да я и сейчас до конца не уверен.
Вот как? И чем же я заслужил такую неуверенность?
Дружба, это слишком много. Дело не в тебе. Я могу не вывезти. Слаб человек. Но пока будем стараться.
Да ты и сам теперь безсмертный.
Вся безсмертность относительна, хотя она помогает дружбе. Можно к примеру не сдавать друга в полиции, даже если тебе грозит 25 особого. Можно отдать за друга жизнь в бою. Один хрен безсмертный. Но ведь могут быть ещё поступки от которых ты сам скажешь, нах мне семья такая, буду лучше сиротой. Ладно, начал я вовсе не с того. В общем хорошо что Творец не послал ангела с ****ом. Скоро Серёга придет и можем трогаться.
Свидетельство о публикации №125022300330