Воинов с Днём защитника Отечества!

Из-за бандеровцев СВО началась,
Обстреливали мощно весь Донбасс,
Напасть хотели вскоре на Россию,
Бомбить, стрелять с поддержкой НАТО нас.

Отважно встали вы в его защиту,
Свои нисколько жизни не жалея,
Вы помните, что позади Россия,
Вам отступать сейчас никак нельзя.

Нацисты в мирных жителей стреляют,
Где те, там кровь и разрушения,
Вершат звериные насилия,
Всё говорят, когда в плен попадают.

Солдаты наши на передовой,
Там регулярно происходит бой,
Теснят бандеровцев они на запад
И каждый из вас там уже герой!

Всех с Днём защитника Отечества!
Желаю здоровья и добра,
Чтоб уж быстрей закончились все беды,
Пришли к нам мир, любовь и красота!


Рецензии
В Библии сказано :"Если слепой поведёт немых ,то все упадут в яму."

Любаревич Анатолий   10.03.2025 11:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →