Больше нет...

Больше нет моей старушки.
Улетела!Пожила....
Кошка лежа на подушке ждет тебя-
Ты не пришла.
Не трещат в огне дровишки.
В русской печке нет блинов.
И родная мне калитка вдруг закрыта на засов.
Пустота не только в доме.
Пусто в жизни мне теперь.
Знать,что не увижу больше-
Очень тяжело,поверь.
Не возьмёшь мои ты руки
В руки теплые свои.
Не обнимешь и не спросишь-
Как делишечки мои.
И теперь лишь только память
Будет спутником моим.
А на ленточке три слова:
ЛЮБИМ,ПОМНИМ и СКОРБИМ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →