А свечи тихо догорали

А свечи тихо догорали,
Рассвет клубился за окном.
Две тени на стене играли,
И всё казалось дивным сном.

Ты с сладострастием стонала,
Освободившись от оков
Стыдливости..И ты  искала
Всю влагу моих родников.

О,нет!Они не пересохли,
Они бурлят,чисты как снег.
Не слышно боле жизни воплей,
И время прекратило бег.

Да!Всё для нас  остановилось,
Остались в мире-ты и я!!!
Чтоб бесконечно счастье длилось-
Плачь,смейся....и люби меня.

Люби сильней,не прерывайся,
Не усмиряй свой дикий пыл.
Полнее телом всем вливайся
В меня,мой ангел-любвикрыл

22.02.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →