Поздравляю!

Как прожить без наших половинок,
Без мужчин любимых и родных,
Самых дорогих и самых близких.
Нам не стать счастливыми без них.

Кто нас будет так любить безмерно,
Целовать, слова любви шептать,
Прижимать к груди рукою нежно
И в объятьях тёплых согревать.

Кто откроет дверь, с цветами встретит
И посмотрит ласково в глаза,
И зажжёт огонь нам в сердце.
Только с вами верим в чудеса.

С вами улыбаемся мы чаще,
Искреннего счастья нам не скрыть,
Утро серое без вас, и плачет.
Только с вами ярче жизни цвет!


Рецензии
Спасибо за тёплое поздравление.

Алексей 69   22.02.2025 14:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →