Мы с тобой расстались...

Мы с тобой расстались в этот вечер.
Глупостей  наговорили мы сполна.
В души северный впустили ветер.
Ты один и я осталась лишь одна.

Может быть не так бы всё сложилось,
Если бы смогла я подождать чуток.
Сердце глухо бы в тоске  не билось,
Но душа хотела воздуха глоток.

Я  шагнула в мир манящий, новый.
Где сияло  солнце  ярко в вышине.
Мир совсем мне даже не знакомый,
Я одна  осталась  с ним  наедине.

Всё не так уж плохо и коварно.
День за днём шли друг за другом  чередой.
Жизнь моя сложилась бы шикарно,
Если бы не потеряла я покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →