Как пережить такое горе?!

Как пережить такое горе -
Потерю самых близких людей?!
Я разделяю скорбь и боли
Всех, всех безутешных матерей…
Всех жен, сестёр, всех малых деток,
Потерявших  навек своих пап…
Когда же, Господи, на свете
Жить спокойнее станет всем нам?!
Сколько боли, и бед, и тревог 
Нам приносят всем войны эти…
Но повелел нам всем верить Бог,
Что будет Жизнь и на том свете.
Надо здесь нам молиться за них,
Брать с героев наших примеры…
И пусть в душах людских этот стих
Укрепит надежду и веру!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →