ВСУшникам

Закрыв глаза, идя во мраке
Под дикий скрежет "западни"
Не ведая чего творя в той драке,
Неся беду для Матушки- земли.

И сколько полегло до битвы этой,
И сколько горя. слёз, страданий было и беды...!
Вам мало, псы и забияки, когда давали вам @.

Вам детский плачь- себе утеха,
И горе матери- посмех,
Но гибнут ваши же ребята,
И не страшитесь вы за грех.

И плача детского не слыша
И стона матери родной...
За что идёте, вы ребята?
Чтоб спели вам за упокой?

Как жаль, что я не в русской сказке,
Где побеждает зло ДОБРО,
Да и без сказки давно ясно!
Как истина старо.

Победа армии Российской не в сказке, только наяву!
Без охрененной, жесткой встряски
Мозги Америки нас, извиняйте,  не поймут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →