ВСУшникам
Под дикий скрежет "западни"
Не ведая чего творя в той драке,
Неся беду для Матушки- земли.
И сколько полегло до битвы этой,
И сколько горя. слёз, страданий было и беды...!
Вам мало, псы и забияки, когда давали вам @.
Вам детский плачь- себе утеха,
И горе матери- посмех,
Но гибнут ваши же ребята,
И не страшитесь вы за грех.
И плача детского не слыша
И стона матери родной...
За что идёте, вы ребята?
Чтоб спели вам за упокой?
Как жаль, что я не в русской сказке,
Где побеждает зло ДОБРО,
Да и без сказки давно ясно!
Как истина старо.
Победа армии Российской не в сказке, только наяву!
Без охрененной, жесткой встряски
Мозги Америки нас, извиняйте, не поймут.
Свидетельство о публикации №125022102222
