Где же снег?
Совсем не снежная была.
Как без снега нам быть ?
Где снежинок раздобыть
Что б снеговика слепить?
Скоро день такой чудесный,
Славный день снеговика.
Нам его отметить надо,
Нам без праздника тоска!
Унывать с тобой не станем!
Всё что есть у нас достанем.
Лепим, лепим ком большой,
Будешь ты у нас такой!
Мы тебя поздравим,
Танцевать заставим!
Танцуй сколько хочешь,
Выбирай, кого захочешь!
-"Я люблю, конечно, всех!
А вот детки лучше всех!
Свидетельство о публикации №125022101931
