Где же снег?

Ах ты, Зимушка - Зима!
Совсем не снежная была.
Как без снега нам быть ?
Где снежинок раздобыть
Что б снеговика слепить?

Скоро день такой чудесный,
Славный день снеговика.
Нам его отметить надо,
Нам без праздника тоска!

Унывать с тобой не станем!
Всё что есть у нас достанем.
Лепим, лепим ком большой,
Будешь ты у нас такой!

Мы тебя поздравим,
Танцевать заставим!
Танцуй сколько хочешь,
Выбирай, кого захочешь!

-"Я люблю, конечно, всех!
А вот детки лучше всех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →