***
Через зимы, вёсны, осень, лето,
Через годы , горы и моря,
Посылаем мы свои приветы,; поздравления
С 23 февраля!;
И летят воздушные сердечки
От меня, и от меня, и от меня;;;
Сквозь дожди и снег, и зной, и ветер
К вам, родные, к вам
На линию огня.;
В этот праздник пожелаем веры
В друга, что с тобой делил и хлеб, и кров,
Пусть
Забреет долгожданный флаг победы,;;
Не останется для вас войны следов.;
Пожелаем вам надежды в силы, И возможность справиться с любой бедой,;
При этом оставаться человеком
И быть всегда самим собой.;
Любви, конечно, пожелаем,
Любви желанной, неземной,;
Что больше не найти во всей вселенной,
Любви пречистой и большой.;;;;;;
Мы не знакомы с вами
Но за это время,
Пока идёт священная война,;
Вы стали нам и ближе, и роднее,
Ведь вами наша жизнь защищена!
Спасибо вам, поклон вам низкий;
Всем охраняющим покой,
Вы- девушки защитницы!;;;;;
защитники мужчины!;;;;;
И каждый воин- это наш герой!;;
Свидетельство о публикации №125022101836
