Белым снегом

Послушать песню можно здесь:
https://vk.com/wall706249290_171

Белым снегом эх,
занесло всё село-о,
Выйду я на двор погулять.
Стало на селе всё от снего бело-о,
Ничего кругом не видать.

На деревне парень я самый,
развесёлый и удалой,
Выходи красавица на околицу,
Вместе погуляем стобой.

ПРИПЕВ:
Эх,парням красавицы
русские все нравятся,
От мороза щёчки их весело румянятся.
На морозе саночки,саночки-ледяночки,
Славные гуляния,калядки да гадания.

На селе народ
потеплей одевается,
За окном трескучий мороз,
Не смотря на холод
Народ забавляется,
Молодежь смеётся до слёз.

Ребетня зимою
На санках катается,
И летит пушистый снежок,
Русская зима
На селе начинается
Как же тут зимой хорошо!!!

ПРИПЕВ:
Эх,парням красавицы
русские все нравятся,
От мороза щёчки их весело румянятся.
На морозе саночки,саночки-ледяночки,
Славные гуляния,калядки да гадания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →