э-100546

пожилые люди уже не такие забавные
их дети, их внуки, для них это главное,
Смотришь на них, противно-морщинисто-неприличных,
Ну хотя пару старушек можно найти симпатичных.

молодёжь обычно гораздо приятнее,
смотришь, и понимаешь, насколько они занятнее,
прыгают, скачут, с виду милее,
глаже, пушистее, и веселее.

Поэтому нам старики ни к чему,
пусть уходят естессно.
У старых все подчинено уму,
с ними не интересно.

Старое должно отмереть
вытерпеть их невозможно
Нарожают пусть новых. К тому же ведь
умными манипулировать сложно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →