Умный или дурак?

Только умный человек понимает,
до какой же степени, он – дурак.
/Аннаис. 20.02.2025

•••
Умный человек, если уж и ошибается,
то по-крупному. /Аннаис. 20.02.2025

•••
- Почему дураков так много и им всегда везёт?
- Потому, что они не лезут туда, где они ничего
не понимают, а не понимают они во всём.
/Аннаис. 20.02.2025

•••
Если дураку везёт, значит не такой уж он и дурак.
/Аннаис. 20.02.2025

•••
Дураков в народе любят,
их лилеят и голубят…
Что с него бедняги взять?
Ему надо помогать!?
/Аннаис. 20.02.2025

•••
Живя среди идиотов приходится прикидываться своим, иначе заклюют, не долго думая…
Аннаис Аронова   18.05.2025 14:04


Рецензии
Коль ответа не знал на дурацкий вопрос ,
Может быть просто ты до него не дорос?!

Хоть дураков немало в наши дни ,
Но всё умней становятся они!

С улыбкой и теплом!

Валерий Олевский   21.02.2025 12:37     Заявить о нарушении
Дурак и умный – две стороны глупца.
Умный ошибается и глупый иногда бывает прав.

Аннаис Аронова   21.02.2025 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →